Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди влюбляются в человека, намного моложе себя, только в случае, если сами чувствуют себя молодыми?

Оракул (65454), закрыт 3 месяца назад
просто я не пнимаю, как женщина лет 40-45 может влюбиться 20-летнего парня. Я бы, например, думала о том, что он маленький дя меня.
Лучший ответ
Даже не знаю, он действительно маленький. Хотя парни в 20 многие верят в романтику, видимо дама потрепанная жизнью это и увидела. Когда мужики постарше более черствые и циничные.
Остальные ответы
баба то не мозгом обычно думает
Ну женщина если влюбилась, ничего всё равно хорошего не будет, а парень 20-ти лет, не может влюбиться в женщину 40-45 лет. Тут всё решают - ДЕНЬГИ !!!
Вами полностью владеет общественное мнение, а ими нет. Они более свободны в своем выборе.
Комментарий удален
dario Оракул (94530) ваше мнение это оценочное суждение, а значит, не может быть абсолютной правдой, а следовательно мое не может считаться неправдой.
Странно.. Женщина в 45 очень даже может влюбиться в 20 -ти летнего. А вот он как? Телятинки всем хочется.. Мяско молодое, нежное... И бог бы с ними!.. Но нет, порой ещё и замуж за таких выходят. Даже 20 лет разницы в пользу мужчины и то крайне редки удачные браки, а уж женщина на 20 лет старше....
Хи..! Так ведь нам более 23 лет и не бывает! Светское..! -Физиология, нам всегда столько сколько младшему нашему малышу, время после аборта тоже учитывается в наш физиологический возраст, а последним фактором начала физиологического Детства станет климакс!
А то что мужики иногда старше на 20 лет значит никого тут не смущает?
Комментарий удален
Светлана Харламова Гуру (2995) Нет всякое бывает конечно, но клиники психиатрические еще никто не закрывал. Думаю этим уникумам туда.
Похожие вопросы
Также спрашивают