Люди влюбляются в человека, намного моложе себя, только в случае, если сами чувствуют себя молодыми?

Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971), закрыт 6 лет назад
просто я не пнимаю, как женщина лет 40-45 может влюбиться 20-летнего парня. Я бы, например, думала о том, что он маленький дя меня.
Лучший ответ
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Даже не знаю, он действительно маленький. Хотя парни в 20 многие верят в романтику, видимо дама потрепанная жизнью это и увидела. Когда мужики постарше более черствые и циничные.
Остальные ответы
адиос типа Профи (666) 6 лет назад
баба то не мозгом обычно думает
Девушка (-.-) Ученик (164) 6 лет назад
Ну женщина если влюбилась, ничего всё равно хорошего не будет, а парень 20-ти лет, не может влюбиться в женщину 40-45 лет. Тут всё решают - ДЕНЬГИ !!!
dario Искусственный Интеллект (150568) 6 лет назад
Вами полностью владеет общественное мнение, а ими нет. Они более свободны в своем выборе.
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
неправда, не полностью мною влаеет общественное мнение, вы не угадали, потому что не умеете ))) Я написала своё мнение.
dario Искусственный Интеллект (150568) ваше мнение это оценочное суждение, а значит, не может быть абсолютной правдой, а следовательно мое не может считаться неправдой.
Александр Македонский Мудрец (13323) 6 лет назад
Странно.. Женщина в 45 очень даже может влюбиться в 20 -ти летнего. А вот он как? Телятинки всем хочется.. Мяско молодое, нежное... И бог бы с ними!.. Но нет, порой ещё и замуж за таких выходят. Даже 20 лет разницы в пользу мужчины и то крайне редки удачные браки, а уж женщина на 20 лет старше....
_)(_ Просветленный (49843) 6 лет назад
Хи..! Так ведь нам более 23 лет и не бывает! Светское..! -Физиология, нам всегда столько сколько младшему нашему малышу, время после аборта тоже учитывается в наш физиологический возраст, а последним фактором начала физиологического Детства станет климакс!
Светлана Харламова Гуру (3053) 6 лет назад
А то что мужики иногда старше на 20 лет значит никого тут не смущает?
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
мужики думают иначе, чем женщины.
Светлана Харламова Гуру (3053) Нет всякое бывает конечно, но клиники психиатрические еще никто не закрывал. Думаю этим уникумам туда.