что делать если я стрёмная?

лолка - Ученик (81), закрыт 6 лет назад
изменится никак, это всё черты лица такие. Глаза маленькие, длинный нос, пухлые щеки, губы бесформенные. Единственное, что можно исправить - это похудеть. Т. к при росте 158,вешу 54 кг. Единственное что мне нравится в себе - это волосы. Они хоть и средней длинны, но густые.
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228900) 6 лет назад
важно не что НА на голове, а что В голове !
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81383) 6 лет назад
Да ладно тебе, моя бывшая весила больше сотки
Лесохрана Просветленный (25402) 6 лет назад
Плюнь в морду тому, кто так сказал...
doctorparacels Оракул (83884) 6 лет назад
Стань умной и обаятельной.
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6862) 6 лет назад
девочки и девушки все красивые. занимайся спортом для здоровья.
Фелисия Степанова Знаток (275) 6 лет назад
Да не стремная ты, а мнительная. Забей, и живи спокойно, будь скромной, людям это нравится.