Кто за то, чтобы поздравить не верующих с тем, что они познали Вселенную?,

vladiva72 Мыслитель (8189), закрыт 6 лет назад
и могут смело называть наши представления о ней чушью?
Лучший ответ
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156387) 6 лет назад
Ваши представления о Вселенной того не стоят.
vladiva72Мыслитель (8189) 6 лет назад
Вы пояснение читали к вопросу?
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156387) Я уже ответила.
Остальные ответы
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28708) 6 лет назад
кто познал?
vladiva72Мыслитель (8189) 6 лет назад
Если кто-то утверждает, что другой не прав, значит у него есть правда...
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28708) не обязательно
Шпион Просветленный (44744) 6 лет назад
Ты в прелести
vladiva72Мыслитель (8189) 6 лет назад
Не совсем понял ответ.
Wolf Просветленный (28825) 6 лет назад
ты ослеплен гордыней
vladiva72Мыслитель (8189) 6 лет назад
Вы наверное не читали пояснение к вопросу
I M Мастер (1415) 6 лет назад
Вам русский язык сначала познать нужно.
vladiva72Мыслитель (8189) 6 лет назад
Возможно... но Вы ушли от сути вопроса.
I M Мастер (1415) Ну ваши представления называют чушью не только те, кто познал Вселенную.
Telia Гуру (3787) 6 лет назад
Не один человек не познал Вселенную лучше чем Бог.
vladiva72Мыслитель (8189) 6 лет назад
Бог не познает Вселенную. Он её творит.
Telia Гуру (3787) Тот кто ее сделал, знает ее лучше чем те, кто в ней просто живёт.
Miraziz Mirzaraximov Мудрец (18027) 6 лет назад
255. Аллах – нет божества, кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь. Им не овладевают ни
дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться
перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания
только то, что Он пожелает. Его Престол объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание
их. Он – Возвышенный, Великий.
а минь Оракул (77163) 6 лет назад
парень. познай себя для начала
а то ведь познавать не чем.