Подскажите пожалуйста песню, а то я ее давно ищу, а найти никак не могу. Очень срочно.

Nastya♛♛ Mihailichenko♛♛♛ Ученик (180), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста песню, а то я ее давно ищу, а найти никак не могу.
па ра па па па па. этот отрывок еще есть в трейлере полного расколбаса на 1:28 минуте.
Лучший ответ
Асмодей Оракул (56397) 6 лет назад
Подробней опиши
Nastya♛♛ Mihailichenko♛♛♛Ученик (180) 6 лет назад
ну как подробнее то? ну эта песня есть в трейлере "полный расколбас" на 1:28 минуте
Остальные ответы
Black Rose Гений (61365) 6 лет назад
Jason Derulo ft. Snoop Dogg - Whiggle
Анастасия Стоун Знаток (432) 6 лет назад
Пара пара пара пара па вместе мы поверили в любовь? Это елка-пара