В гта сан андреас есть миссия Freefall. Как ее пройти?

Дима Череверченко Знаток (379), на голосовании 6 лет назад
Там нужно залезть в самолет и перехватить другой самолет с мафией, прежде чем он достигнет Лас Вентураса. Я никак не могу ее пройти. Я и пролетал через это кольцо над самолетом. Я даже умудрился спрыгнуть на вражеский самолет, но это ничего не дало: Миссия провалилась, когда мой самолет разбился.
Голосование за лучший ответ
Interno Мастер (1506) 6 лет назад
Если пролетел в кольцо и ничего не случилось, то, скорее всего, баг. Скачай сохранение, где эта миссия пройдена.