Вы злопамятный человек и всегда ли мстите обидчикам?

Гаухара Gaukhara Ученик (41), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133135) 6 лет назад
Если обидели умышленно, то обязательно.
Остальные ответы
❤️ Просветленный (34887) 6 лет назад
я не обижаюсь на роботов
Pakston Fettel Мастер (2166) 6 лет назад
Я злопамятный... но мстить не буду. Просто с этим аморалом можно уже не общаться.
Лесохрана Просветленный (25402) 6 лет назад
Я не злопамятный. Я просто злой.... и память хорошая....
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
Да. И злопамятная, и мщу.
Может, я орудие Вселенной, и это она хочет, чтоб я негодяя наказала!
ТаниШа Гуру (2543) 6 лет назад
Не обижаюсь :) Благо научилась :)
ТатаНано Высший разум (451748) 6 лет назад
Я обидчива, но не мстительна. В жизни ни разу никому не пыталась отомстить. Была немного злопамятна, но с возрастом это ушло. Сейчас всё плохое забылось, вспоминаю только хорошие моменты.
Джо Искусственный Интеллект (204431) 6 лет назад
Память как у слона, который никогда не забывает кто его вкусняшкой угостил, а кто хобот обжечь пытался. И вторые на хорошее отношение в будущем пусть не рассчитывают.