Захочет ли солдат Агеев возвращаться в Россию из плена, зная, что предыдущих пленных Ерофеева и Александрова там убили?

Borat Borat Знаток (303), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Гуру (2681) 6 лет назад
На фото прям как живые! )
Borat BoratЗнаток (303) 6 лет назад
Да, их Украина подлечила и вернула России в вполне хорошем товарном виде, но напрасно
Иван Иванов Гуру (2681) Ну так не возвращала бы, в чем проблема.
Наталья Королева Просветленный (32188) 6 лет назад
Пшел на xуй. Утомили за сегодняшний день эти хохловыродки хуже гнуса в тайге.
Borat BoratЗнаток (303) 6 лет назад
а по существу опровержений-то нет. Дали бы одно интервью за полтора года - вопросов бы не было.
Иван Иванов Гуру (2681) А зачем?
Тина Искусственный Интеллект (324876) 6 лет назад
А тебя похоже, просто ушыбли...
Borat BoratЗнаток (303) 6 лет назад
Когда нечего ответить по существу....