Как уменьшить масштаб экрана на компьютере, без смены разрешения экрана? Помогите пожалуйста.

Quickbuldy ) Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Можно ли уменьшить рабочий стол? (Ярлыки, панель задач и т. д) Может быть, существуют какие-то специальные программы для это?
Лучший ответ
Wise Просветленный (29429) 6 лет назад
Выделить все ярлыки и при нажатой CTRL покрути колесико мышки.
Специально снял короткий ролик. Смотри ниже.
Остальные ответы
222 Мудрец (18637) 6 лет назад
ctrl+колесико мыши
Quickbuldy )Ученик (101) 6 лет назад
Я уже знаю про это. А можно как-то ещё меньше сделать?
_ Искусственный Интеллект (765848) 6 лет назад
Правой кнопкой мыши по рабочему столу -> Вид -> Мелкие значки.
Правой кнопкой мыши по панеле задач -> Свойства -> Использовать мелкие значки
Quickbuldy )Ученик (101) 6 лет назад
Я уже знаю про это. А можно как-то ещё меньше сделать?
_ Искусственный Интеллект (765848) нет, никак
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 6 лет назад
На компьютере нет никаких значков и панелей. Они есть в графической среде операционной системы, которую Вы зачем-то утаили от нас. Там можно. Но разными методами в разных случаях.