Венера в скорпионе Женщина венера в скорпионе и луна в стрельце сексуальна на ваш взгляд ?

Mishel Kors Ученик (63), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
М Мудрец (16407) 6 лет назад
Смотря для кого. С кем она совместима по Луне, Венере и Марсу, для того и будет сексуальна. А для остальных - пустое место. Каждому своё.
Марина К***** Просветленный (22794) 6 лет назад
нет, стихия Луны - водные знаки, там она раскрывает свою природу, как правило магнетизмом обладают те у кого в Скорпионе Луна, для Венеры же Скорпион тоже не лучшее место- женщина может быть жестокой алчной мстительной, т е женщина такова как ее Венера, а качества Скорпиона все знают
маркина оленька Просветленный (32507) 6 лет назад
Есть меня подруга такая. В отношениях такие страсти, ужас. Бедный Ее ребенок