Как уменьшить шум от бензогенератора??

Василий Новиков Гуру (4263), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
DOS 86 Мыслитель (8140) 6 лет назад
закрой его где нить выведи выхлоп

ну и вентиляцию чтоб не перегрелся
ai augmentation Мастер (1232) 6 лет назад
поставить его на виброизоляторы
Ник Вас Искусственный Интеллект (294887) 6 лет назад
Глушитель на выхлоп, кожух на двигатель.
Серж Хазов Мудрец (12139) 6 лет назад
Поставить за строением. Про соседей это другой вопрос))
Алексей Оракул (52662) 6 лет назад
Поместить его в машинный зал а желательно отдельную "будку" и закрыть дверь..)
Алексей Искусственный Интеллект (174126) 6 лет назад
Закрыть его шумоизоляционным кожухом обеспечив отвод выхлопных газов и приток свежего воздуха.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Выхлопную- в ведро с водой через шланг. Всасывающий- в толстенный 2-метровый шланг. Вокруг - тяжёлые щиты с минватой, что бы большая часть звука уходила вверх. Затянуть все винтики\гаечки\зажимы на самом генераторе
Или купить более продвинутый генератор.
Можете выкопать яму, опустить генератор в неё, сверху опустить тяжёлую плиту, с отверстием диаметром 150 и вентилятором на вытяжение (вентиляция).