Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда в СССР уже не было совсем еды, продолжали проектировать лунную базу.

Мыслитель (9057), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Как вам?
Дополнен 1 месяц назад
Ну и народ!
Одни крепостные.
Лучший ответ
И даже счастливые совсем не голодные пионеры проектировали. Вспоминаются обложки журналов "Моделист-конструктор".
Остальные ответы
Да ладно!
Комментарий удален
Было что есть. Но убогие пенсионеры управляли страной в ментальном прошлом. Вот и ресурсы распределялись неправильно.
Комментарий удален
Victor S Мастер (2277) Ну это мое мнение. На огромное население распределяли сельскохозяйственные ресурсы крайне недостаточно. Зато в перегонки с американцами гнались у кого снаряд побольше. Туда все деньги и шли.
Когда май-Дауны в конец зомбанулись либерастами, у них началась иллюзия голода в СССР.
Как вам?
Комментарий удален
Sergiy Искусственный Интеллект (133950) Сынок, я сделан в СССР и знаю там жизнь. Найди кого-то из поколения пепси и чмырь ему моск
А когда в СССР совсем не было еды, и совсем это насколько? И почему народ не вымер, если еды совсем не было.
Комментарий удален
Сергей Баруздин Мудрец (17353) так ели то что. Талоны или еду.
Это когда в СССР не было еды?
ТРЕПЛО!!!!
Комментарий удален
Nik Vas Оракул (90807) Не свисти!
и как ты без еды то появился.... навального кончай слушать
Комментарий удален
Александр Попов Просветленный (38893) Ты не мог жить в СССР, у нас в то время пиздунов-сказочников не водилось!
Да, я голодала но базу спроектировала. ( даже на готовку времени не хватало).
Комментарий удален
алёна науменко Мыслитель (9436) На Луне все омолаживаются, стала бы я столько времени и сил тратить на проект если бы не знала его тайны, мне на самом деле 80.
В СССР еда была всегда. Трепло.
Комментарий удален
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мыслитель (5387) Хохляцкий пидорок и спермокапелька
В самые х*ёвые времена на рынках все было. А зарплата рабочего позволяла там отовариваться. А дефицит икры, растворимого кофе и т. п., для рядового обывателя некритичен.
Во всяком случае, перебои с хлебом начались при Горбачеве.
Комментарий удален
AlexandEr Alex Мудрец (18008) Так при Горбачеве все и полетело в тартарары. И лунная станция здесь абсолютно ни при чем.
Поэтому и проектировали в "шарашках", что бы причастные к проекту не отвлекались на обеспечение себя едой, жильем и пр.
Комментарий удален
Алексей Оракул (92243) Ну так вы же в этом и виноваты. Расскажите как было все на самом деле раз все знаете. А то учить не хотят, а потом брюзжат на поколение которое сами же и воспитали. Я вот с молодежью охотно делюсь знаниями, потому что получить они их могут только от старшего поколения.
Шо, на безвиз денег у тебя нету вот и пукаешь в инет?
Комментарий удален
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мыслитель (5387) Задело за живое, пидорок хохляцкий?
Похожие вопросы
Также спрашивают