Шо делать с такой девкой? Вот она пошла на др говорит что бухать, я сразу сказал много не пить а она

Витамин Гуру (2714), на голосовании 6 лет назад
" почему ты мне запрещаешь" и он нас так во всем, я её вот постоянно говорю с теми и теми не гуляй а она не слушает нифига
Голосование за лучший ответ
николай николай Мастер (1768) 6 лет назад
ничего не изменить. она не рабыня
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Зачем ей гулять в компании где есть моя бывшая ?
Индийский цветок Ученик (3) 6 лет назад
Не любит тебя. найди постарше. Этой хочется гулять и делать что ей хочется.
Фантомас Мудрец (18363) 6 лет назад
...а ты можешь, что то сделать?...))) вот то то и оно! Так что просто сходи за пивом и смирись!...))
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Не смырюсь
Фантомас Мудрец (18363) ...ну, тогда ищи другую!...)
Алексей Селиванов Мудрец (12001) 6 лет назад
Потому и не слушает, что все запрещаешь.
Мужчина нанчай Оракул (60663) 6 лет назад
потому что ей пофиг на тебя и ахается на налево и направо)
Мария Лентяева Гуру (4418) 6 лет назад
Ой, детский сад как всегда. За чем что-то запрещать? Она твоя собственность? Если человеку дорог другой то он будет думать "а что подумает любимый".Запретами вы только портите все. Запретный плод сладок
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Ну а что мне ей сказать? Пусть идёт бухать тогда ?
Мария Лентяева Гуру (4418) Предложи ей альтернативу. Провести с тобой время. Может ей просто пофиг на тебя? Вообще сколько вам лет?
Frost_off Мыслитель (8319) 6 лет назад
Когда они проблюются аж до желчи, часто перестают крепкие напитки пить, а коктейлей опасаются.
Есть яркие девушки, коим необходимо попробовать всё )))