Помогите с игрой!

Паша CSGO Знаток (257), на голосовании 6 лет назад
Ребят хелп! Кс го запускается и работает только на встроенной графике intel. Я не знаю уже что делать есть неплохая дискретка 940mx, но в кс го она отказывается работать. Я уже всё перепробывал лазил в биосе (там кстати нечего нет связанного с этим.) Потом в параметрах Nvidia всё поставил на дискретную или высокопроизводительный процессор Nvidia. Лазил в конфиге самой игры. Пытался поставить совместимость с разыными версиями виндовс. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЗДАЮСЬ ПОМОГИТЕ!!!!
(КСТАТИ В ДРУГИХ ИГРАХ ВСЁ НОРМАЛЬНО, РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДИСКРЕТНАЯ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ Х*ЙНЮ, ТИПО ЗАЙДИ В БИОС ИЛИ СМЕНИ В НАСТР... НВИДИА НА ТО ТО, ТО ТО. ПЛЗ ТОЛЬКО ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ.) ВВВВВ ЛЛЛИИЧКУ! ПЖ!
Голосование за лучший ответ
Даня Бондарев Ученик (191) 6 лет назад
Иди застрелись
Паша CSGOЗнаток (257) 6 лет назад
Попросил же, нормально!
Даня Бондарев Ученик (191) переустонови cs