Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужно сбросит 10 кг за месяц. Это последние 10 кг, которые мне нужно скинуть. Как? Подскажите!!!

Мастер (1884), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
А че не за день... Так же быстрее.
Спорт. Много
Комментарий удален
Нет нельзя. За 2-2,5 можно. А так будет улетать не жир, а мышцы.
Бодифлекс убирает объемы быстро. Т. е вес не изменится, но талия станет намного тоньше, причем очень быстро. Здоровое питание+спорт.
безуглеводная диета в помощь. На ней люди за месяц 10 скидывают, я скинула пока только 7кг, но прошло только 3 недели))) и кстати у меня никакого спорта нет!
Комментарий удален
Леля Мастер (2099) Кушать надо минимум 5 раз в день, 3 основных приема пищи и 2 перекуса. Убрать из рациона сладкое, мучное, жареное, фаст-фуд, полуфабрикаты, заменить вредные продукты на полезные (например замени конфеты или выпечку фруктами, колбасу замени куринной грудкой) больше кушай овощей, раздели приемы пищи по 200 грамм один прием пищи. Я например сейчас питаюсь так: завтрак: 20г сыра 20% жирности, 1 яйцо вареное, кусочек бородинского хлеба (грамм 20);через 2 часа яблоко или другой фрукт (кроме бананов и винограда); обед-грудка куринная 100г, салат с помидором огурцом и много зелени 100-150г; через 2 часа снова или фрукт или стакан 100г кефира; ужин рыбка в духовке запеченая с овощами в фольге 200г. после 18.00 рот закрыть и не есть, но если не моете, то кефир в помощь. такое питание очень быстро по
Похожие вопросы
Также спрашивают