Почему россияне ездят в мебельные туры в Китай? Там лучше мебель ?

Юрий Костерин Ученик (84), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (131722) 6 лет назад
У нас мебели навалом в России. На разный вкус и кошелек.

Может ездят те, кто рядом с Китаем находится. Хотя я первый раз об этом слышу
Юрий КостеринУченик (84) 6 лет назад
Москва вроде далеко от Китая
Елена Шадюк Знаток (307) 6 лет назад
Туры в Китай, Хайнань из Алматы. Отдых в Китае https://www.rozavetrov.kz/tours/china/
China Expert Эксперт по Китаю 5 лет назад
В чем выгода мебельных туров?

- Вы можете за короткое время купить весь ассортимент мебели и товаров для дома в одном месте (мебель, отделку, люстры, сантехнику, декор, шторы, посуду и пр)
- Вы значительно сэкономите, купив мебель напрямую у производителей
- Вы можете купить реально эксклюзивную мебель, которую не найти в российских магазинах и удивить своих друзей.
- Вы можете купить копии брендовой мебели, которые не продаются в России.
- Если вы строите дом, вы можете купить все необходимое для строительства: фасадные материалы, внутреннюю отделку (паркет, мрамор, плитка, лестницы, балясины, камины, фонтаны), садовую мебелью. И все это за одну поездку продолжительностью 5 дней, и все это со значительной экономией, и все это эксклюзивное!
- Огромный ассортимент мебели, просто представьте себе целый город, в котором только мебельные центры.
- Большой выбор мебели премиум-сегмента, которую с неохотой везут в РФ оптовые и розничные продавцы.
Более полную информацию о выгоде мебельных туров и полезные советы можно прочесть в источнике.