Что из последнего прочитанного вам ну очень сильно понравилось?

Все будет хорошо! Оракул (72045), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
Кира Измайлова "Случай из практики", "Возвращение" - фентези.
Андрей Геласимов "Степные боги".
Андрей Смирягин короткие по формату но ёмкие по сути житейские рассказы.
Юрий Поляков "Апофегей".
Исай Калашников "Гонимые", "Гонители".
Василий Звягинцев "Одиссей покидает Итаку" и если понравится ищи все его произведения.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399961) 6 лет назад
Санин
Все будет хорошо!Оракул (72045) 6 лет назад
Что конкретно?
Ветер Искусственный Интеллект (399961) Все очерки особенно 'новичек в антарктиде'.
ЭФ Мудрец (10300) 6 лет назад
Керсновская Евфросиния "Сколько стоит человек"
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Встань над болью своей .Мемуары без вести пропавшего Всеволод Остен ...про сталинские лагеря .
Sonja plenina Просветленный (45198) 6 лет назад
Vasilij Shukshin. Nashla v roditelskoi biblioteke....i s takoi radostju perechitala....
OKey Day Ученик (246) 6 лет назад
У всех свои предпочтения. Я подросток, поэтому читала "Уроки французского", "Том Сойер", но самое веселое, современное и интересное "Большие каникулы с Элиста и Мэган"
Все будет хорошо!Оракул (72045) 6 лет назад
А Веркина читал/а?
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
Я как-то не очень читаю) Но то что запомнилось однозначно навсегда - Ромэн Сарду "Никому не уйти". Его же книги "Прости грехи наши" и "Блеск Бога" - тяжелее читались, но идея всё равно хороша.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 6 лет назад
В последнее время, то есть уже очень давно я читаю только иронические детективы. Ну, в принципе нравятся детективы Галины Куликовой.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 6 лет назад
Я читаю только хорошую литературу, так что всё прочитанное нравится.))
Все будет хорошо!Оракул (72045) 6 лет назад
Что в вашем понимании хорошая литература? И сколько книг за год хорошей литературы вы прочитываете?
Princess Лебедева Профи (636) 6 лет назад
много чего. но особенно преступление и наказание понравилось
ГЕРА Просветленный (42277) 6 лет назад
"камера обскура" Набоков.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Сейчас уже месяца два медленно читаю Жизнь Клима Самгина Горького - нравится. Неожиданно.

А параллельно с этим понравилось Игра в Марблс С. Ахерн, Кинг новый.