Почему Трамп боиться встречи с Путиным!?

Сергей Кириенко Мудрец (10311), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Встреча уже назначена на 7 июля и состоится на саммите 20-ки в Германии... Так что страх Трамп преодолел, несмотря на ежедневные помои в его адрес СМИ и ястребов демпартии США...
Остальные ответы
DISA izМЕСТЬev Мастер (1147) 6 лет назад
Путин его сделает четким презендентом
UFO Мудрец (11192) 6 лет назад
Потому что он его ментально изнасилует.
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 6 лет назад
Потому что у Путина есть собака лабрадор. Трамп очень боится собак!
Web Apis Ученик (176) 6 лет назад
Ни чего Он не боится, что Путин что Трамп марионетки решение пока не подготовлено по этому нет встречи .
У. Питт Младший Просветленный (38453) 6 лет назад
У него и спроси, если тебе надо.