почему мои войска почти всегда проигрывают Hearts of Iron

Mämmet Elýasow Профи (981), на голосовании 6 лет назад
Режим самый легкий улучшенной артой забил все дивизии, линию фронта и наступления нарисовал и приказал атаковать с генералом но как обычно если воюем с сильным противником вроде СССР то пол года линия фронта почти не меняется а затем не в мою пользу
Голосование за лучший ответ
Игорь Ровник Ученик (106) 6 лет назад
посмотри на gamesubject.com там много задротов сидят помогут быстро (не реклама)
Mämmet ElýasowПрофи (981) 6 лет назад
Спасибо