что делать если не работает мышка

Илья Борисенко Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, я подключаю мышку к порту usb сенсор на мышке загорается но мышка не работает
что мне делать ?
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 6 лет назад
бежать в магаз за новой, не ясно чтоль?
Илья БорисенкоУченик (136) 6 лет назад
при подключении в другой порт она работает и реагирует
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) использовать этот порт постоянно религия не позволяет?
Макс Нефедов Просветленный (28063) 6 лет назад
Проверить на другом аппарате. Если не работает, то в магазин, благо, цены на них весьма демократичны.
Иван БотнарьМыслитель (7588) 6 лет назад
если работает на другом аппарате, проверять USB порты. возможно они не работают должным образом. проверить драйвера.
_ Искусственный Интеллект (765850) 6 лет назад
Драйвера на USB стоят хоть?
На другом устройстве работает мышка?
Илья БорисенкоУченик (136) 6 лет назад
да, вот сейчас я перезагрузил компьютер и мышка заработала