С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Не открывается страница в интернете.

Ирина Дубович Ученик (73), на голосовании 6 лет назад
Хочу пройти тест он-лайн, когда переключаюсь на второй вопрос пишет это - С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов. И дальше страницу не открывает, а антивирус иногда пишет, что заблокирован какой-то donation tool. Антивирус отключала, но все равно не открывает. Как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
IRQ Оракул (52897) 6 лет назад
Может это и косяк сайта