Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После визита к стоматологу каждый раз заболеваю ОРВИ. Почему?

Katya Niki Знаток (330), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Стоматологи разные. Кабинеты разные. Времена года тоже разные. Но итог один: через день заболеваю.
Лучший ответ
Петр Чепетуха Мастер (1516) 6 лет назад
Нарушается бактериальный гомеостаз ротовой полости, поскольку стоматолог вносит свою какую то микрофлору в вашу ротовую полость посредством своих инструментов. Исходя из специфики вашего организма для вас это оказывается достаточным для ослабления иммунитета и, как следствие, болезни. Так же, возможно в одной из челюстных пазух у вас имеется субмукозная киста или гайморит, который, пользуясь моментом, чучуть распоясывается и проявляется это в виде ОРВИ.
Остальные ответы
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Сквозняки в кабинете стоматолога
й ц Гуру (3126) 6 лет назад
Может тебя СПИДом заразили :D и не обязательно в стоматологии.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128820) 6 лет назад
Ну как почему? плохой иммунитет, а тут стресс, наркоз, кариес, очевидно же.
vlad Гуру (3440) 6 лет назад
Долго с открытым ртом сидел, просквозило
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 6 лет назад
Иммунная система слабая. организму сильно приходится напрягаться на простом, что другой организм почти не заметит. А иммунная система раздроблена из-за нервов. А нервы в упадке и расшатаны из-за неудовлетворительного в личной жизни. И, всё это упирается в эгоизм и в завышенное мнение о себе. Звезда, которая не горит, это кусок льда, в космосе, в котором отражается солнце.