Как Вы считаете, по какой причине укроправительство ведёт войну с российскими артистами и не пускает в страну с

Дикий Высший разум (118300), закрыт 6 лет назад
концертами? Уж не разновидность ли это борьбы с русским языком?
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 6 лет назад
Ну с артистами проще воевать, у них нет современного оружия...)
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64890) 6 лет назад
Потому что больше никак нагадить не могут. Бьются как шакалы в агонии из-за Крыма)))
Сергей Кириенко Мудрец (10311) 6 лет назад
Укропские фашисты убивают свой народ! Что там делать Российским артистам!?
Clara Искусственный Интеллект (132437) 6 лет назад
А что такое российские артисты, одобряюще и поддерживающие агрессивную политику кремля? это пропагандисты и несут они не культуру, это участники информационной войны, несущие ложь и вред.
Devid Duhovny Мудрец (18987) 6 лет назад
они представители страны оккупанта