С чего начать изучение программирования?

дарт вейдер Ученик (96), закрыт 2 месяца назад
С чего начать изучение программирования? Решил начать это изучать потому что поступаю на программиста. Или лучше с языков разметки для начала?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419678) 6 лет назад
С математики, физики, школьной информатики, английского. Это всё пригодится для поступления и дальнейшего обучения
Остальные ответы
Дима Заверюхин Мастер (1227) 6 лет назад
Начни с лёгких языков, посмотрю на YouTube
Jet Set Мудрец (18409) 6 лет назад
Просто начни писать код.
Xperia Знаток (380) 6 лет назад
Если хотите заниматься веб-программированием то советовал бы начать с HTML&CSS. Научитесь создавать шаблоны, можете переходить к более сложным задачам. И так по чуть-чуть и станете хорошим программистом. Я кстати такой же как и Вы был года полтора назад, не знал "что и куда". Посоветую кстати видеокурсы, очень хорошо помогают усвоить информацию. Михаил Русаков автор, очень хорошо объясняет. Рекомендую