Почему Китайцы строя не эффективный Коммунизм, сумели вывести страну на первое место в мире

федя зайцев Оракул (53279), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Оттеснив Сша на второе место в мире
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Раз коммунистическая партия вывела страну на первое место в мире, значит, китайцы строят правильный коммунизм, которого еще не построила ни одна страна, с которой можно было бы сделать сравнение. Коммунисты Китая, в отличие от российских Членов не предали социалистическую идею, в внесли нужные корректировки в Идеологию, отказавшись от сказки Рая на земле, взяли преимущества, что были в СССР и в цивилизованных странах, а от недостатков избавились. Опыт китайцев надо изучать, а не хаять как это делали и делают российские либерасты и жиды...
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173303) 6 лет назад
Потому что у них не коммунизм
федя зайцевОракул (53279) 6 лет назад
ну да социалистическая экономика, в перспективе построение коммунизма
Аноним Искусственный Интеллект (173303) Нет там никакого социализма
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
ты что болен какой в елду коммунизм в китае. там капитализм под красным флагом с расстрелами
федя зайцевОракул (53279) 6 лет назад
Жесткая линия ком партии и полное доминирование гос собственности, капитализма там не много
Александра ☭ Оракул (99712) какое доминирование, там есть частная собственность и миллиардеры. а частная собственность это то что сейчас творится здесь. как были торгашами подделками так и остались
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Именно потому, что прекратили строить коммунизм
федя зайцевОракул (53279) 6 лет назад
Так строят ничего не прекратили
Яна Зайончховская Просветленный (20712) Капитализм строят, и довольно удачно.
DISA izМЕСТЬev Мастер (1147) 6 лет назад
Потому что у нас самый эффективный коммунизм
Matthew Jackson Оракул (62779) 6 лет назад
на первое место в мире по ёмкости экономики
но по развитости экономики и благосостоянию граждан китайцы пока уступают странам G7
я согласен с тем, что китайский экономический бум, который во многом опирается на коммунистические идеи, должен служить примером для подражания всем развивающимся странам