Каким фильмам 21го века вы бы поставили 10 из 10 и посоветовали бы к обязательному просмотру И ПОЧЕМУ ?)

Red Devil ♆ Просветленный (36612), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
истинагдеторядом Мудрец (15135) 6 лет назад
1+1
12 лет рабства
Качественные фильмы на любую аудиторию о вечных человеческих ценностях
Red Devil ♆Просветленный (36612) 6 лет назад
эм... 1+1 хорош, но 12 далеко не на любую ) Лично мне кажется что 12 лет - раздетое политкоректное фуфло)
истинагдеторядом Мудрец (15135) Не соглашусь. Я даже не думала, что меня так сильно впечатлит фильм на такую заезженную тему.
Остальные ответы
Кира Кравец Мыслитель (6886) 6 лет назад
Горбатая гора. Жизненный фильм.
Red Devil ♆Просветленный (36612) 6 лет назад
те он у вас номер 1 в списке лучших фильмов 21го века?
Кира Кравец Мыслитель (6886) Ну. Ага.
jfdfwe Мастер (2376) 6 лет назад
"Безумный Макс. Дорога ярости"
Квинтэссенция жанра Action.

"Samsara".
Это "портрет" цивилизации.
Источник: )
Red Devil ♆Просветленный (36612) 6 лет назад
Это конечно для своего жанра прорывной фильм. Но игры актерской в нем конечно маловато) А еще?
jfdfwe Мастер (2376) А актерская игра там сильно и не нужна. Достаточно коротких диалогов перемежающихся пафосными фразами. Главное здесь - действие. )
Klayton Оракул (82622) 6 лет назад
Левиафан. потому что это памятник России 21 века
Red Devil ♆Просветленный (36612) 6 лет назад
Хорошо то вам понравился российский фильм и вы ставите его на 1е место, но фильм же неоднозначный мягкоговоря..
Klayton Оракул (82622) каждый в искусстве видит то, что он способен увидеть. для кого-то неоднозначный для кого-то наоборот. вообще я хочу сказать, что нынешняя страна какая есть, такие про неё фильмы и не иначе. что мы видим в фильмах нынешней страны? - кругом ложь, предательство, кровь, воровство, коррупция, братоубийство, расизм. это эпоха бумеров, бригад, дураков, и майоров. что можно снять про эту страну если в ней нет больше подвигов, честности, искренности? даже хорошие, добрые фильмы такие как легенда 17 и время первых. они про ту страну! про победы которые были и которых сейчас нет. это памятнике той стране. а у этой страны памятник Левиафан. и он однозначен на мой взгляд
ÑĐ Искусственный Интеллект (921126) 6 лет назад
1+1.
Последний подарок, потому что эти фильмы учат тому, что в мире самое главное.
Red Devil ♆Просветленный (36612) 6 лет назад
подарок даже не видела... )
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43367) 6 лет назад
начало 2010
залечь на дно в брюгге 2007
любовь сбивающая с ног 2002
древо жизни 2010
остров проклятых 2010
нефть 2007
стыд 2011
небраска 2013
одержимость 2013
драйв 2011
Red Devil ♆Просветленный (36612) 6 лет назад
начало конечно очень интересный фильм) А второй я не видела)
Red Devil ♆Просветленный (36612) 6 лет назад
А если есть начало почему нет интерстеллара?
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43367) могу написать по больше если конечно захочешь
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144425) 6 лет назад
Назад в будущее
Гараж
Но это фильмы прошлого века...
Red Devil ♆Просветленный (36612) 6 лет назад
а теперь еще раз перечитываем вопрос
Red Devil ♆Просветленный (36612) 6 лет назад
ну вот - а если отвечать на мой вопрос?
Александр КуликовИскусственный Интеллект (144425) 6 лет назад
Ни одного назвать не могу. Все - слабые!
Red Devil ♆ Просветленный (36612) ну это не так...
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
"Одиннадцать друзей Оушена". Офигенные актёры, захватывающий многослойный сюжет, прекрасная операторская работа и звуковое сопровождение, отличный юмор - настоящий шедевр нашего времени.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317055) 6 лет назад
Триумф - История Рона Кларка
Тёмный рыцарь
Грань будущего
Изгой один
Начало
Области тьмы
Лучшее предложение
Нокдаун
Социальная сеть
Терминал
Бенджамин Баттон
Защитнег
Всегда говори ДА
Дежа вю
Симона
Время
Вавилон
Особое мнение
Операция Валькирия
Шаолинь
Ип Ман
Бесстрашный
Светлана Искусственный Интеллект (157661) 6 лет назад
Охота (2012)

может кто-то осознает, к каким последствиям приводит стадный инстинкт, бездумный, беспощадный и безжалостный.
Red Devil ♆Просветленный (36612) 6 лет назад
Почему?
Светлана Искусственный Интеллект (157661) Из меня трудно выбить слезу, но здесь я не удержалась. К тому же, там есть над чем поразмышлять. Хотя.. не люблю советовать, вкусы у всех разные.
Леший Искусственный Интеллект (343430) 6 лет назад
Идиократия
да потому что к этому все и идет