Девушки, вопрос Вам (вн)

Собака Торндайка Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Вы начали встречаться с парнем, он приличный, адекватный, не пьет и не курит. Есть образование, но потом он признается, что перенес туберкулез. Как вы отреагируете, изменится ли отношение к нему, бросите?
Если важно, подцепил, работая медиком.
Голосование за лучший ответ
Зайка Лунная Гуру (3620) 6 лет назад
Это можно исправить же. Нет, отношение останется по-прежнему такое же.
Мария Лентяева Гуру (4418) 6 лет назад
Не изменится отношение конечно!
Виктория Оракул (55726) 6 лет назад
Сперва пусть вылечится а потом комне идет. Я болнть нехочу.
Собака ТорндайкаУченик (90) 6 лет назад
Переболел уже. Можно работать.
Анфиса Мокрова Мудрец (12628) 6 лет назад
Это не так страшно, как хронический гепатит))) И то это мне не помешало в жизни вообще не как!