Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Электрические приборы сходят с ума когда я рядом.. почему так?

Ученик (93), закрыт 5 месяцев назад
Всю жизнь у меня проблемы с техникой.. даже не касаясь а просто находясь рядом все глючи.. выключается.. лампы перегорают.. было даже что я понервничаю и по всей квартире начинает мегать свет. Даже просто если с человеком общаюсь по телефону то у него он либо выключается.. либо с динакимок или еще чем проблемы. Рядом с телефоном спать не получается.. он разряжается.. причем подключенный к блоку питания. Почему так? На этом странности не заканчиваются.. я язычница и знаю что избытки энергии можно в землю направить.. так и делаю.. потому как сложно вообще жить. Может по фото кто определит почему так.. ведающие! Помогите.. советом.. или как вообще мне поступить.. реально это мешает нормальной жизни.
Лучший ответ
Видно вы ведьма. Начните практиковать, тогда излишки энергии начнут сами уходить.
Комментарий удален
единоверов роман Мудрец (13093) Я тебе по этому и сказал.
Комментарий удален
Остальные ответы
А ты точно не призрак?
Комментарий удален
Ксения Гончар Ученик (187) Думаю лучше обратись к тому кто в этом разбирается
Комментарий удален
Сними синтетические кружевные трусики.
Поменьше этого боятся и внимания обращать, точно знаю, что такое явление ослабевает!
Сильная энергетика у вас
Комментарий удален
Моя почта olegbakastov@mail.ru Напишите мне, пообщаемся.
Комментарий удален
Проклятая потому что.
Комментарий удален
Сергей Саутгемптон Высший разум (241397) Смейтесь дальше.. кто Вам запрещает.. одна)
Вам надо прочесть книгу
Фрэнсис Эшкрофт
Искра жизни. Электричество в теле человека

Настоящая книга дает ответы на эти и другие вопросы. Она объясняет, как работают ионные каналы и как они дают начало электрической активности нервной и мышечной ткани. Из нее вы узнаете, что ионные каналы являются нашими окнами в мир и что все наши чувственные восприятия – от наслаждения квартетом Моцарта до определения точки, где теннисный мяч коснется земли, – зависят от их способности преобразовывать информацию от органов чувств в электрические сигналы, которые могут интерпретироваться мозгом. В ней мы рассмотрим, что происходит, когда человек засыпает или теряет сознание, и обсудим, как более глубокое понимание электрической активности мозга сказывается на объяснении связи между интеллектом и мозгом.

Ссылка на книгу не проходит, ищите по ключевым словам (автор, название).

Если для вас мой ответ не интересен, то вас устроит коротко повторюсь :

У вас энергетика хорошая, сильная...
Вы на фото специально выставили на руке тату ?
Никто на это не повёлся...
Комментарий удален
Сиреневая фея Высший разум (6909495) Понятно ! А у вас какие-нибудь заболевания на физическом уровне (в смысле обычные болезни) есть ?
У вас разбалансирована энергетика по причине одержания. И, судя по татуировкам, вы и дальше ее разбиваете.
Комментарий удален
Андрей А. Просветленный (41462) Теперь знаете... Их энергия считывается не только с фото, но и с текста вашего вопроса.
Энергетика сильная у Вас
Комментарий удален
Введите текст ответа/ну если и ведьма то уж очень симпатичная. как вариант: попробуй счётчики света назад отматывать или хотя бы останавливать. я почти тоже такой но по другой специализации. я поисковик металла до 20 метров под землёй слышу. слышу руками. /
Комментарий удален
грег ом Мыслитель (9522) Введите текст комментария/вы хуже пьявки. я вам уже отвечал. /
Ничего страшного, я так 40 лет живу. Вырубается весь подъезд от электричества, лампы с детства лопались. На работе гаснет свет и касса и т. д. Молчу, бывает зайду в кафе и вырубается электричество. В авто электрика также вся поломалась. Обратите внимание, что зависит от настроения.
Комментарий удален
Мощная энергетика не находит применения. О магии подумайте.
Комментарий удален
Главное, что б в облэнерго неузнали
Похожие вопросы
Также спрашивают