Электрические приборы сходят с ума когда я рядом.. почему так?

Марина Gggasr Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Всю жизнь у меня проблемы с техникой.. даже не касаясь а просто находясь рядом все глючи.. выключается.. лампы перегорают.. было даже что я понервничаю и по всей квартире начинает мегать свет. Даже просто если с человеком общаюсь по телефону то у него он либо выключается.. либо с динакимок или еще чем проблемы. Рядом с телефоном спать не получается.. он разряжается.. причем подключенный к блоку питания. Почему так? На этом странности не заканчиваются.. я язычница и знаю что избытки энергии можно в землю направить.. так и делаю.. потому как сложно вообще жить. Может по фото кто определит почему так.. ведающие! Помогите.. советом.. или как вообще мне поступить.. реально это мешает нормальной жизни.
Лучший ответ
единоверов роман Мудрец (15110) 6 лет назад
Видно вы ведьма. Начните практиковать, тогда излишки энергии начнут сами уходить.
Марина GggasrУченик (93) 6 лет назад
По роду.. да.. медиум и целитель. Но не практикую..
единоверов роман Мудрец (15110) Я тебе по этому и сказал.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен цеитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста
Остальные ответы
Ксения Гончар Ученик (188) 6 лет назад
А ты точно не призрак?
Марина GggasrУченик (93) 6 лет назад
Вроде.. нет... но.. всякое.. бывает.. поэтому... наверно
Ксения Гончар Ученик (188) Думаю лучше обратись к тому кто в этом разбирается
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен цеитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста
Григорий Климов Просветленный (49991) 6 лет назад
Сними синтетические кружевные трусики.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Поменьше этого боятся и внимания обращать, точно знаю, что такое явление ослабевает!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Сильная энергетика у вас
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен цеитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 6 лет назад
Моя почта olegbakastov@mail.ru Напишите мне, пообщаемся.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен цеитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста
Serzh Southampton Высший разум (262577) 6 лет назад
Проклятая потому что.
Марина GggasrУченик (93) 6 лет назад
Очень смешно)
Serzh Southampton Высший разум (262577) Смейтесь дальше.. кто Вам запрещает.. одна)
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Вам надо прочесть книгу
Фрэнсис Эшкрофт
Искра жизни. Электричество в теле человека

Настоящая книга дает ответы на эти и другие вопросы. Она объясняет, как работают ионные каналы и как они дают начало электрической активности нервной и мышечной ткани. Из нее вы узнаете, что ионные каналы являются нашими окнами в мир и что все наши чувственные восприятия – от наслаждения квартетом Моцарта до определения точки, где теннисный мяч коснется земли, – зависят от их способности преобразовывать информацию от органов чувств в электрические сигналы, которые могут интерпретироваться мозгом. В ней мы рассмотрим, что происходит, когда человек засыпает или теряет сознание, и обсудим, как более глубокое понимание электрической активности мозга сказывается на объяснении связи между интеллектом и мозгом.

Ссылка на книгу не проходит, ищите по ключевым словам (автор, название).

Если для вас мой ответ не интересен, то вас устроит коротко повторюсь :

У вас энергетика хорошая, сильная...
Вы на фото специально выставили на руке тату ?
Никто на это не повёлся...
Марина GggasrУченик (93) 6 лет назад
Спасибо.. за ответ. Тату? Нет.. не специально.. у меня их 8 и поэтому емлиб захотела покрасоваться или еще чаго.. то показала б все 8:))
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Понятно ! А у вас какие-нибудь заболевания на физическом уровне (в смысле обычные болезни) есть ?
Андрей А. Оракул (56994) 6 лет назад
У вас разбалансирована энергетика по причине одержания. И, судя по татуировкам, вы и дальше ее разбиваете.
Марина GggasrУченик (93) 6 лет назад
Одержание?) Бесами чтоли?) Еслиб так было.. я бы знала об этом;)
Андрей А. Оракул (56994) Теперь знаете... Их энергия считывается не только с фото, но и с текста вашего вопроса.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Энергетика сильная у Вас
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен цеитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/ну если и ведьма то уж очень симпатичная. как вариант: попробуй счётчики света назад отматывать или хотя бы останавливать. я почти тоже такой но по другой специализации. я поисковик металла до 20 метров под землёй слышу. слышу руками. /
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен цеитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/вы хуже пьявки. я вам уже отвечал. /
Ак Ученик (133) 6 лет назад
Ничего страшного, я так 40 лет живу. Вырубается весь подъезд от электричества, лампы с детства лопались. На работе гаснет свет и касса и т. д. Молчу, бывает зайду в кафе и вырубается электричество. В авто электрика также вся поломалась. Обратите внимание, что зависит от настроения.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен цеитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста
*****ДРУИД***** Гений (56747) 6 лет назад
Мощная энергетика не находит применения. О магии подумайте.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен цеитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Главное, что б в облэнерго неузнали