Как называются эти жучки

Eol Знаток (383), закрыт 6 лет назад
Жучки, которые периодически откуда-то вылезают в квартире, коричневые крылья, маленькие, обнаружил их в горчице и высушенном укропе, как они называются и что они ещё едят?
Дополнен 6 лет назад
Как называются эти жучки по-русски и по-латыни?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мура Мудрец (12630) 6 лет назад
Это не комары, они появляются из пластиковых окон.
Марк kilvan Архипов Профи (947) 4 года назад
Кожееды наверное не трогай если живут там личинки могут кусаться аллергенны а так взрослые они безвредны у ламп и на свет часто встречаются