Cкажите у меня сейчас стоит билайн и тариф все за 300р

gfhfgh gfhfgth Ученик (36), на голосовании 6 лет назад
я вот очу купить телефонс 4 G и подключить услугу пакет интернета 5гб дл 4G написано также 300р в месяц.. А будут ли с меня снимать п 12р каждый день на старом тарифе или как отключить тариф можно все за 300р у меня тока 3G сотит https://barnaul.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/paket-interneta-5-gb/?connect=true
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765829) 6 лет назад
Будет снимать 300р за тариф + услуга 300р. Итого 600р. Не проще перейти на другой тарифный план?
gfhfgh gfhfgthУченик (36) 6 лет назад
А как быть если мне нужен 4G интернет вот будет ли интерент если у меня травиф можно за все за 300р или там тока 3G
_ Искусственный Интеллект (765829) 4G интернет от тарифного плана не зависит. если твой телефон поддерживает 4G, то 4G и будет. В тарифе Всё за 300 тоже есть 4G.