Что меня ожидает в области работы в ближайшие месяц-два? Меня зовут Альфия, родилась 26.09.1979 г.

. Мыслитель (5876), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
Давайте попробуем разложить карты....

Вам выпало...

Дама червей

Способна затаить обиду и сурово отомстить за отвергнутую любовь. В других случаях такую даму можно умилостивить.
Остальные ответы
Dtltye Просветленный (48681) 6 лет назад
пока у вас в билижайший месяц не будет слаженности ни в отношениях ни в работе. Ситуация напряжена
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 6 лет назад
явно вам мешает человек моложе вас на пару тройку лет. вы более удачливее
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Будет попытка пеемены работы в крупную торговую компанию. Пишите на почту, погадаю.