Вам не кажется, что в случае войны половина жителей РФ свалит отсюда? Честно скажите, вы тоже свалите ?

Я твой Хозяин Мудрец (11443), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
m$m Профи (774) 6 лет назад
а визы ни кто не даст
Я твой ХозяинМудрец (11443) 6 лет назад
нелегально
m$m Профи (774) ну это же будет не на долго, а есть ли у наших деньги чтоб куда то свалить? и даже если будут наши власти будут устанавливать лимиты на эмиграцию из России
Вениамин Анисимов Мастер (1132) 6 лет назад
Свалю туда, где урон моей семье будет минимальным.
Юморной Аноним Ученик (115) 6 лет назад
Куда?
Я твой ХозяинМудрец (11443) 6 лет назад
в др страну
Юморной Аноним Ученик (115) Не возьмут
goobagooba goobagooba Мастер (1170) 6 лет назад
Да, свалю и стану шпионом)
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205750) 6 лет назад
не кажется! Кажется что те кто раньше свалили приедут повоевать!
Я твой ХозяинМудрец (11443) 6 лет назад
да сидите
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205750) Да сосите
Кирилл Оракул (64889) 6 лет назад
Валить некуда. Пойду добровольцем.
Я твой ХозяинМудрец (11443) 6 лет назад
кто вам такое сказал ?
Кирилл Оракул (64889) я сказал
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144395) 6 лет назад
Если появится возможность, то сразу же! И думаю, что таких будет более половины...
Александр Сергачев Оракул (79031) 6 лет назад
В случае войны... ты уже никуда не свалишь -Кто не успел, тот опоздал!
Я твой ХозяинМудрец (11443) 6 лет назад
да сиди
Sava Vodochnikov Мудрец (15043) 6 лет назад
сначала винтовку с патронами получу в военкомате - и в тайгу на промысел (пока война не закончится)) или к мэру-губернатору в гости помародерствовать
Я твой ХозяинМудрец (11443) 6 лет назад
сдохнуть там только ?
Константин Христич Профи (691) 6 лет назад
А тогда уже без разницы будет)) Хомо сапиенс - кирдык в любом месте как виду))) Мы ядерная держава - и война с нами, на нашей территории - это конец всей цивилизации, это же должно быть понятно.. это же не видеоигра епрст
Пин Мыслитель (5305) 6 лет назад
хз, нет наверн... кроме русского не знаю ничего, да и кому мы там нужны))))
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 6 лет назад
Тогда уже во всем мире будет война.
Темный учитель Ученик (104) 6 лет назад
я буду в тылу мародерствовать.
Репеллент Оракул (68911) 6 лет назад
Свалят, это хорошо! Очистится от гнили и предателей.