Как расчитать среднюю дальность 1 ездки пассажира, чтобы после найти пассажирооборот.

Роза Ильинова Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Привет Всем!!! Помогите, пожалуйста. Устроилась рабоать экономистом в пассажирское автотранспортное предприятие, но опыта работы ноль (((. Отчетов и анализов много. Если кто-то работал в этой сфере, очень буду рада любому совету.
В данный период времени меня очень интересует - Как расчитать среднюю дальность 1 ездки пассажира, чтобы после найти пассажирооборот.
Заранее, спасибо большое.
Лучший ответ
Робин Гуд Мыслитель (5788) 6 лет назад
Привет, Роза!
возможно так:
длина маршрута * среднее количество пассажиров в ТС на протяжении маршрута / количество всех пассажиров