Если сердечная чакра зелёная, почему цветом любви считается розовый?

Ульяна Романишин Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
зелёный цвет это цвет бытовой мирской любви
духовная розовый
святая белый
божественная золото
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (71737) 6 лет назад
белый такой.. вернее -- слепящий, как свет солнца :*)
а минь Оракул (77153) 6 лет назад
всё же зелёная
розовая с примесью ума или страсти.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328349) 6 лет назад
Цвета чакр, вовсе не значат что это их цвет, смотреть нужно по цветам в ауре... где розово-лиловое сияние, говорит о большой духовной Любви к людям...
DOVERIE Оракул (57118) 6 лет назад
Цвет любви красный, так же как и страсти. Розовый цвет это некая разбавленность...
сосиска сладкая редиска Просветленный (24290) 6 лет назад
Что такое по вашему любовь. Любовь может быть безграничная, безусловная всепринимающая. В таком случае она уже превосходит границы цветов, форм и даже ощущений частных.