Почему символ ада - огонь? Потому что там всё двигается быстро и ты должен успеть найти себе убежище там как бы?

Герхарт . Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Чтобы найти похолодней местечко, ты должен очень быстро обрабатывать информацию, чтобы выживать там? Согласишься? Значит те люди кто много торопится фактичекси пребывают в аду на земле? Согласишься с этой гипотизой? То бишь они быстро всё обрабатывают, бегая туда - сюда и о чувствах как бы забывают? Согласишься? Но то ли дело сам Бог Иисус христос, он быстро всё делал, да, но он и спустился в ад, спускается в него постоянно, но он знает и в фундаментальных, медленных уровнях все истоки, сначала медленно же он учился, а потом быстро только начал. Он знает идеальную скорость, быстроту и может работать на быстрых скоростях, но и он идеально может работать, не так как некоторые торопятся, некачественно делают. Значит огонь - это символ ада -скорость, но кто то может входить на эти скоростя и выходить из них когда надо, как Иисус христос наример, а кто то не может и там на вечно остаётся, не умея работаь на медленных скоростях качественно. Согласен?
Лучший ответ
Андрей Блинов Мудрец (10143) 6 лет назад
тоже имеет право на существование и такая версия...
Остальные ответы
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Ответ прост, Аллах создал Ад огненным как наказание для преступников, и кто отрицал Его знамения
PsychoZippy Просветленный (32128) 6 лет назад
ваша метафизика уровня Дарьи Донцовой.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210688) 6 лет назад
там нет огня, это попы придумали народ пугать