По какому вопросу люди никогда не придут как общему мнению?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323865), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
По жарке мяса никак не придут к единому мнению относительно того, стоит ли мясу отдыхать после приготовления!
Остальные ответы
. . Знаток (264) 6 лет назад
По-любому..
сколько вопросов-столько и мнений.
*Гуру (3905) 6 лет назад
..я полагаю, что по вопросу что.. Земля таки вертится.. никто отрицать не станет)) иначе спорщиков моментом бы сдуло)))))
. . Знаток (264) Да.. земля вертится..)) (вспомнилась песня, которую мы играли и пели на вечерах в школе) >> https://www.youtube.com/watch?v=I7YnvHM4z-Q
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123932) 6 лет назад
Мне кажется, что в существующем мире нет ни одного вопроса на который бы не было разных мнений .