Что это было? ??

ЦИАНИД Просветленный (23670), закрыт 6 лет назад
Нечто странное. С вечера не было ни звука. Ночью проснулась от сильного шума где то у соседей... Около 2-3х ночи гулянка у кого-то началась. Слышно было, как им стучали из других квартир...

Потом сквозь сон слышала... -Она ..(чтото не понятно).., и денег не берет!
Хохот и бурное веселье. Женщины и мужчины..

И очень странно. И может, ..имеет отношение. Ноги, передняя поверхность бедра, крутили так, будто в холодной воде стоишь...

К утру прошло..
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
астральное нападение
ЦИАНИДПросветленный (23670) 6 лет назад
А за что "денег не берет" ?
Нитья Искусственный Интеллект (704695) это скорее про тебя сказано разбирайся в себе
Остальные ответы
PsychoZippy Просветленный (32128) 6 лет назад
это у тебя похмельный синдром
Андрей Соколов Ученик (6) 6 лет назад
Мне не понятно одно. Как связанны боли в ногах, с тем, что у соседей гулянка была?
ЦИАНИДПросветленный (23670) 6 лет назад
Вот и мне хотелось бы это знать.
Андрей Соколов Ученик (6) К доктору, к доктору на приём.
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Калий со своим ником выпейте, и ничего уже не будет