Странная боль в плече после отжиманий на брусьях

Хандель Те'двиф Мудрец (11112), закрыт 6 лет назад
Беспокоит небольшая боль в плече, которая частично передается на спину. Занимаюсь на турнике и брусьях очень давно. Боюсь я наверняка что то делаю неправильно. Все таки боюсь как бы себе не заработать на этом грыжи
Дополнен 6 лет назад
С дуру можно и хер сломать, как говорится
Лучший ответ
Остальные ответы
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Разминку надо делать
Хандель Те'двифМудрец (11112) 6 лет назад
Делаю каждую треню
Михаил Терпилин Ученик (113) 6 лет назад
Ну вообще возможно вы слишком сильно нагружаете ваше плечо, либо же это может быть вывих, а возможно растяжение. Вариантов может быть масса, у меня когда поясница болела я обратился в компанию http://www.centerofbeauty.ru с просьбой сделать массаж, думаю вам тоже массаж поможет. Ну а страшного в этом ничего нету, просто поменьше нагружайте ваше плечо.