К чему снится знакомая беременная женщина? Хотела во сне погладить живот, а она не разрешила.

Таня фрост Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
А вам очень хочется потрогать и днём, но не дают и правильно делают... плохая примета...
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552037) 6 лет назад
С беременностью у вас пока не получается.
глаша Искусственный Интеллект (122511) 6 лет назад
Вы ждёте результат какого то события или дела в реальной жизни, но пока это Вас не касается, т. е. всё проходит как бы мимо Вас.