Какое наследие получила Украина от героев Бандеры и Шухевича?

Гимнаколициум Михановича Просветленный (28004), закрыт 6 лет назад
С клятыми коммуняками все понятно, они создали совок и в том числе Украину. В 1991 году после развала совка ядерное государство Украина унаследовала развитую экономику с высокоразвитой промышленностью и аграрным сектором которые так и канули в небытие в связи.... Кстати тоже интересно, а в связи с чем независимая самостийная Украина все просрала?
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 6 лет назад
Так от того и просрала, что к власти пришли нацики. Как правило, селюки. До которых не доходит значение промышленности.
Остальные ответы
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) 6 лет назад
УЙ в зад
Люблю Украину (improve)Гений (86735) 6 лет назад
Это получила твоя мама и через семь месяцев из этого же места выпал ты.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) Это получила украина в наследство от педика Бандеры, сына шлюхи, как и ты!
Люблю Украину (improve) Гений (86735) 6 лет назад
Дух свободы.
Гимнаколициум МихановичаПросветленный (28004) 6 лет назад
Так почему свобода до сих пор не посетила убогое племя, а только смрадный дух реет в самостийной?
artpouгe Профи (598) 6 лет назад
Пук свободы.
Люблю Украину (improve)Гений (86735) 6 лет назад
Эдик, не кипишуй.
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 6 лет назад
Гей парады и возгласы слава Украине и Героям слава.
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 6 лет назад
свободу от поганой коммунистической заразы.
Репеллент Оракул (68911) 6 лет назад
Вот такое, которое имеет сейчас! Просрала Крым, прострала Донбасс, развязала гражданскую войну и легла под современных фашистов.