А Вы любите иногда зайти в кафе, выпить чашечку кофе? Или уже забыли когда в последний раз были в кафе, ресторане?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721896) 6 лет назад
Именно - кофе - нет, люблю свой, который дома делаю. А вот в хорошие рестораны и особенно в кондитерские заглядываю частенько.))
Остальные ответы
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
Люблю. Бываю иногда. Одна.
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Люблю, только где-нибудь в Турции, Албании или Болгарии. Где кофе умеют варить хорошо.
Sonja plenina Просветленный (45198) 6 лет назад
Ja ranshe ochen ljubila....i s podruzkami i sama- po doroge kuda-nibud vipit chashechku.
A esli kafe u vodoema- u reki ili morja-voobstse zdorovo.
A seichas- razljubila.
V ulichnih kafe u nas sidjat, v osnovnom,"borodatie sirotki". Nikakogo kofe ne zahochesh.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 6 лет назад
У меня на работе ресторан, ну его, за фигурой не уследишь с эти питанием.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232208) 6 лет назад
Совсем недавно -на Проспекте мира у Аптекарского огорода бизнес-ланч и кофе... очень понравилось Но часто не получается... в своем районе не хожу в кафе..
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Вчера была. До этого - неделю назад. Ради кофе в кафе не захожу. На работе кофе-машина имеется.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 6 лет назад
У меня это ежедневная процедура каждое утро. Только не посидеть захожу, а именно выпить кофе за барной стойкой и дальше побежала.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Периодически бываем.
А сейчас у нас вообще пошли сплошные юбилеи (друзья, родственники), гуляем в ресторанах, в эту субботу пойдём мужа моего ДР отмечать.
Ради одного кофе не заходим.
Марина Оракул (96794) 6 лет назад
Мы там кушаем и летом часто
Катя Оракул (50494) 6 лет назад
Люблю. Только кофе я не пью. Люблю салатик норвежский или радужный взять.
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
Нет. Там не приготовят так, как я люблю))) Кофе пью только дома.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Это всё раньше было - походы (и частые) в кафе и в мороженку., Гулянки по ночам, лазания по деревьям, прочее )...
... ведь энергии было тьма, да и мир казался более ярким.,
- а теперь - всё чаще хочется просто принять душ и... Выпить чашечку кофе ))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 6 лет назад
из сотни кафе, которые у нас есть в городе Санкт Петербурге и в которых побывала - могу рекомендовать кафе в Музее кофе __ Мне там понравилось даже мороженое с сыром с плесенью - не СЛАДКОЕ !!!Атмосфера приятная с ВИДОМ на КРЕСТЫ и рядом произведения Шемякина и скульптура Ахматовой оригинальная = метро Чернышевская и идти к берегу Невы от метро
На Невском проспекте сейчас делать нечего, все испортили ,..приятельница - преподаватель Университета вместе со мной помнит 60 и 70 года и кафе с кофе на Невском и в том числе и Сайгон и Лягушатник - сейчас за 150 -200 дают нечто не похожее на кофе, а тогда кофе стоил 3 копейки без сахара одинарный _ Угощали кофе в гостинице Европейская - там красота, но и цены заоблачные ,. покупаю зерно и дома пью нормальный кофе
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) 6 лет назад
Нет, уже не люблю. Брезгую, потому что официанты - гастарбайтеры из азиатии...
, Оракул (96006) 6 лет назад
сейчас летом, если дохожу с пёской до этого кафе, в своём районе, всегда там сижу, на открытом воздухе, с собаками можно, терасса установлена на берегу, летом я внутри, в помещении кафе, не люблю сидеть

ой... вот и лимит, хотела кафешку сбросить
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) 6 лет назад
Да, с мужем любим иной раз вспомнить наш конфетно-букетный период)))
Мария Антуанетта Просветленный (34201) 6 лет назад
Захожу если не дома и ехать домой далеко а жрать охота, захожу в фаст фуд или блины
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 6 лет назад
Раньше часто ходили. С запретом курения в кафе мы с мужем не ходим Кофе вкусно только с сигареткой.
,Оракул (96006) 6 лет назад
но терассы-то на улице... а там ?