Почему в демократических странах даже обычный работник живет лучше, насыщенней и свободней, чем начальники при совке?

Андрей Зубцов Ученик (77), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 6 лет назад
Окуительно...
Сегодня даже к начальнику не зайдешь, кругом охрана..
В швейном цеху, ходят в касках. - бояться, вдруг кирпич на голову..
Остальные ответы
сергей зиновьев Просветленный (42491) 6 лет назад
особливо понравилось" насыщенней", прямо вот НАССССЫЫЫЩЩЩЩЕНННО!
Андрей ЗубцовУченик (77) 6 лет назад
При сером уебищном совке люди получали удовльствие только от бутылки алкоголя
сергей зиновьев Просветленный (42491) тебе, детка виднее, кто на кого учился!
Выше хапа Ученик (200) 6 лет назад
Если бы ты увидел истину, тут же отматерил свой интеллект.
Selma Richter Мудрец (17284) 6 лет назад
В США социологи выявили, что при зарплате 6000$ человек более счастлив, чем даже при более большей. Оказывается, что такой зарплаты достаточно для достойной жизни.
Перепёлкин Александр Просветленный (23845) 6 лет назад
В чём заключается насыщенность и свобода обычных работников? В каких странах?