Раньше в России экономисты планировали удвоение ВВП к 2020г а сейчас планы как выжить как не сломаться и выдержать?

Stoun Гуру (2861), закрыт 6 лет назад
Повышение уровня жизни, газификация провинций, строительство современных больниц, строительство жиля, модернизация ЖКХ, строительство современных автодорог вся это хуйня русским не надо. Им бы выдержать и винить во всех своих бедах всех во всем мире.
Лучший ответ
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 6 лет назад
А чего ты ломаться то собрался? Выживать?
Matthew Jackson Оракул (62779) 6 лет назад
цены на нефть упали, поэтому бензоколонка переживает кризис
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 6 лет назад
к сожалению только утроилось число дебилов