Помогите найти один российский фильм название не помню

Эльмира Бекназарова Знаток (287), на голосовании 6 лет назад
Смотереоа однажды Российский фильм название не помню, но описание фильма знаю
Там одна девушка влюбилась в парня и они любили друг-друга, го по каким то причинам разошлись
И когда парень устроился на работу увидел ту девушку в котором бал влюблён. Она уже вышла замуж в богатого парня и сын у неё бал маленький (7-8)лет. И изначально они вроде делали вид будто бы на знаю друг-друга, но они всё ещё любили друг-друга. И у них там трп трп. Начали типо встречаться и хотели уехать
И этот мужчина узнал, что у жены есть вот типо парень которую она любила очень и все ещё любит
Точности не помню но в конце этот мужчина вроде бы узнает, что они собираются уехать с его сыном и стреляет на парня и вроде бы он типооо говорим им уехать
Они уезжают и вот в автобусе мальчик говорит что хочет к папе
Мама поплакала, и они снова к этому мужчине, типа вроде того
Помогите пожалуйста буду очень благодарна ❤️❤️❤️
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
половина российских фильмов (та, что не про ментов), снята по такому сюжету
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25719) 6 лет назад
По твоему описанию.. я образно просмотрел этот фильм и он мне не понравился
Эльмира БекназароваЗнаток (287) 6 лет назад
А сам фильм то как называется ?
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25719) Фильм назывпется Не заплачу и не закричу
Эльмира БекназароваЗнаток (287) 6 лет назад
Дчдялдч
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25719) Приятного просмотра
Эльмира БекназароваЗнаток (287) 6 лет назад
Спааасибо, но жаль не этот фильм оказывается
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25719) Тогда переключи на другой канал, там идёт фильм Невезучая