Что ожидается у девушки на личном?

Маша Кордович Ученик (50), закрыт 6 лет назад
Юлия 25.03.98
Лучший ответ
Человек Наблюдающий Просветленный (20595) 6 лет назад
Платье купит новое. Скоро.
gfhfgh gfhfgthУченик (36) 6 лет назад
Скажите есть ли шанс какой нибудь хоть какую нибудбь девушку найти в 2017 году и в каком месяце хоть на время или на постоянно ИВАН 5.12.1991
Человек Наблюдающий Просветленный (20595) Лет на 20 старше тебя, тогда шанс есть. Что б 45 было, не меньше. Обычно в 47 бабы соглашаются выйти замуж за парня, который ни кому не нужен из ровесников его. Я такие случаи знаю.