Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне совершенно неинтересно, как вы в свои 23 года похудели на 40 кг. Когда вот вы их НАЖРАТЬ-то успели?

сапиенсы Просветленный (26712), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Пирогова Искусственный Интеллект (287246) 6 лет назад
— Дорогая, пойдем грешить на кухню.
— Ты любишь секс в неожиданных местах?
— Я вообще-то зову тебя сало на ночь жрать.
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (44470) 6 лет назад
...ну ты и хамло, сапиенс...
...как выпить и закусить - так в подворотне и вместе, а как нажрать - так когда успели... ещё и килограммы приплёл...
...всё - больше с тобой не пью...
сапиенсыПросветленный (26712) 6 лет назад
Ну Цо ты меня не настоящим именем назвал. А не ХАМЛО. Я ГАВНЮК А пили пиьём и будем, не в подворотне а в подвал банка перейдём