На каких сайтах, покупаете одежду и обувь?

Максим Мыслитель (6736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 6 лет назад
Первый мой магазин был Алиэкспресс, покупала так по мелочи проблемы были только с доставкой. А вот когда заказала платье и пришел совсем не то размер на бирке как надо но это маломерка. продавец готов обменять без проблем но я должна отправить за свой счет а это в итоге дороже платья. Теперь нашла другой где есть примерка перед покупкой и доставка тоже бесплатная, да и оплатить можно после примерки если подошло. Нет вернули и все. https://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Елена Юрьева Ученик (213) 6 лет назад
только на La redoute в основном. Самый выгодный по ценам и богатый по ассортименту сайт. Новинки добавляют постоянно, брендов - куча, выбирай - не хочу, на любой кошелек. Одежда, обувь, товары для дома. Скидки каждый день какие-нибудь, распродажи - можно многие вещи по халяве урвать, если грамотно код применить! Кэшбэк начисляют к тому же. Доставка бесплатная от 1200 в определенные дни. Можно вскрывать посылку до оплаты, если заказывать в пункт выдачи Пикпоинт, посмотреть качество и просто оценить внешний вид. Можно не выкупать, если что. А так, на примерку и возврат 30 дней есть в запасе. Вещи классные, модные, размерам соответствуют, несколько лет уже заказываю там все, вплоть до верхней одежды и обуви. Можно на самом сайте отзывы посмотреть, помогают по размерам сориентироваться. А в группе Редута Фото реальных покупателей есть и куча обсуждений. Советую!
Нурайым Малибек Знаток (402) 6 лет назад
асос, иногда с алиэкспресс но боюсь там заказывать так как нужно долго ждать и иногда пахнут ужасно http://gepur.com
Дарья Косова Ученик (131) 6 лет назад
Я бы посоветовала заказывать в интернете. Сама часто покупаю в ларедуте. Хороший ценник, большой ассортимент, много брендов. Например, можно найти футболку со скидкой за 200 рублей, а можно и дорогую за 5000.
Павлова Рояна Ученик (108) 6 лет назад
Ла редут, только тум всегда всякие акции и рапродажи глобальные. Сейчас на сайте копикод нашла секретный код 9539, по нему скидка 30% на все, даже на распродажу, представляете? Сейчас оформила заказ, вещи получились со скидкой более 50%! Я в нереальном восторге! Бегите скорее любители Ларедута, пока все не расхватали!!!
Алина Сидорова Ученик (134) 6 лет назад
У меня опыт не большой, чаще всего сайт Французской моды Ларедут. Хороший ассортимент с доступным ценником. Главное смотрите скидки на сайте, они там выгодные.
Мария Седова Ученик (166) 6 лет назад
Я пробовала разные, но подобные : Вайлдберис, Ламода и Ларедут. По быстроте лучше первые два, по качеству, мне кажется одинаковы, а вот ценник выгоднее в Ларедуте однозначно. Там правда надо ждать заказ, но в целях экономии иногда лучше и подождать, переплачивать не хочется.
Contrast Vl Ученик (120) 6 лет назад
obuvka.net.ua хороший сайт, рекомендую