Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько каждому из Черепашек Ниндзя лет?

Таня Матяш Ученик (102), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Конкретно сколько, Леонардо, сколько Донателло, сколько Рафаэлю, сколько Микиланджело
Голосование за лучший ответ
Okuda Manami Ученик (128) 6 лет назад
Кому-то из них лет 14-15,а кому-то, может быть, лет по 16-17.
Волк ОдиночкаЗнаток (358) 3 года назад
Им всем по 15 лет.
Хандель Те'двиф Мудрец (11112) 6 лет назад
По сюжету им всем примерно по 15-16 лет. Даже в английском варианте мульт называется «Подростки мутанты ниндзя черепахи» (ориг. название на англ. «Teenage Mutant Ninja Turtles»)
Волк ОдиночкаЗнаток (358) 4 года назад
А, где именно это говориться? По американским меркам подростком считается человек от 13 о до 17 лет.
Волк Одиночка, говорится что в канализации они живут уже 15 лет