Это что новый способ мошенничества от сбербанка России? сбербанк утверждает, что я прописан по этому адресу

Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783), закрыт 6 лет назад
Такого адреса не существует в принципе, как сбербанк смог такой адрес занести в систему свою, теперь меня могут обвинить в подделки документов, так мне сказали в отд сбербанка в Москве по Тимирязевской улице и в контактном центре сбербанке, что я предоставил поддельные документы. Но по этому адресу по всей России числятся на меня кредиты и счета (есть запись разговора со сбербанком) как такое возможно?
Дополнен 6 лет назад
это новый способ мошенничества от сбербанка, называется доукомплект. От имени клиента вносятся изменения в анкетные данные клиента, якобы я сменил адрес проживания, и сотрудники сбербанка получают доступ к счетам клиента. В моем случаи активироваными стали даже закрытые счета за 2012г и ими пользовались до 2016г
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Уважаемый.. Вы свои истории войны со Сбербанком тут уже долгое время рассказываете.
А в полицию обращались с заявлением о мошеничестве? Иль все на Ответы уповаете?
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
когда нечего сказать, лучше промолчите, за умного сойдете
гр@ф Высший разум (362727) Почему нечего? свое мнение есть по многим вопросам. Только такие проблемы решаются с привлечением правоохранительных органов, если они действительно есть
Остальные ответы
Aleksandr Искусственный Интеллект (153799) 6 лет назад
Пишите жалобу в Банк России. Понимаю, что это привет из банковского справочника, по которому автоматом вводятся данные, а корень зла в работниках Росреестра, по данным которого его слепили. Но вас это не должно волновать, у вас на руках должен быть неподдельный паспорт и ваши экземпляры анкет, заявлений в банк, договора. Вы же их не выбросили, проверяли перед подписанием?
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
Банк России отказался разбираться в этом, не их профиль! договора на руках, а толку то, сбербанк утверждает, что я их оформлял в Волоколамске, доказать обратное не могу, что я вообще не был в Волоколамске
Aleksandr Искусственный Интеллект (153799) Это их профиль если писали жалобу на действия банка, а не сотрудников. Тогда ответ Банка России приобщить в к заявлению в полицию, следом копия в прокуратуру.