У кошки проблемы с ухом.

Andrey Bazaliy Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Здраствуйте, кошка начала чесать ухо. Дело дошло то того что она расчесала уха и появилась ранка, она эту ранку сдирает и потом она заживает потом снова сдирает. Не хотелас бы что ухо попала инфекция.
Голосование за лучший ответ
dj Оракул (61892) 6 лет назад
К ветеринару обратитесь, нужно точно определить в чем причина чесания уха. Возможно аллергия, на корм и питание, может быть ушной клещ.
Керри Милк Мудрец (12704) 6 лет назад
возможно в ухе что-то уже есть
сводите к ветеринару
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
хлоргексидином промой.
и к вету.
JGH Мыслитель (6337) 6 лет назад
отит или клещи завелись, надо идти к ветеринару
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305562) 6 лет назад
пока не устраните причины зуда, кошка будет раздирать себе уши в кровь, и никакие ранозаживляющие мази не помогут
сходите к врачу и сдайте соскоб
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270641) 6 лет назад
И что вам мешает обратиться к ветеринару?
Глеб Рожин Ученик (94) 6 лет назад
Может быть на корм, у моей кошки на корм были такие же симптомы