Преследует ли вас какое-нибудь воспоминание?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Черный Фон Просветленный (24655) 6 лет назад
Меня преследует одно воспоминание не хорошего человека тут ...
Остальные ответы
dr6ok Просветленный (21988) 6 лет назад
Масса) Боьшинство не из этой реальности)
Nicolas K Оракул (61316) 6 лет назад
Будем считать, что это страшный сон.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) 6 лет назад
Да, к сожалению... Моя ошибка, очень серьезная 4 года назад.. И она повлияла на меня глобально, на мой внутренний мир
МарьяИскусственный Интеллект (280441) 6 лет назад
даже когда мы сами принимаем решение, отчасти есть непременно прочие факторы, это и есть божественная целостность и единство мира (мои слова, да Путину в уши!)
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Я сожгла свою эмоциональную память о жизни в этой реальности и заменила на придуманную.
А потом меня стали преследовать воспоминания о родном Мордоре, которых я НЕ придумывала))) Уже второй день не отстает песня, которую я слышала там и которой точно не слышала в нашем текущем мире. Про свадьбу Валар Ауле и Йаванны.